Корзина
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Отложенные товары
Список отложенных товаров пуст
Закрыть
Заказать звонок
Войти

Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

Артикул: 18083-ALS
710 тг.
В наличии 29 шт
- + шт В корзину Добавлено Быстрый заказ
  • Артикул - 18083-ALS;
  • Код (Артикул) Поставщика - 18083;
  • Тип - Оптоволоконный;
  • Цвет - Жёлтый;
  • Модель - SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м;
  • Тип упаковки - Пакет;
Все характеристики
Описание
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм, 1.5 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.
Характеристики
Артикул
18083-ALS
Код (Артикул) Поставщика
18083
Тип
Оптоволоконный
Цвет
Жёлтый
Модель
SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Тип упаковки
Пакет
Вес
0.0200
Гарантия
12
Остаток
2
Длина кабеля
1.5 метра
Тип оборудования
Шнур оптический соединительный
Тип разъёма
SC
Тип волокна
G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Отзывы
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!